Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Регистрация » Регистрация в Небесное племя


Регистрация в Небесное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию) -
5. Характер (не менее 3-х полных строк) -
6. Биография (не менее 4 полных строк) -
7. Статус в племени -
8. Верите в Звездное племя? -
9. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк) -
10. Как часто вы будете заходить? -
11. Не забросите нас?
-

Код:
[i][b]1. Имя (если оно на английском, пишите перевод)[/b] -
[b]2. Возраст[/b] -
[b]3. Пол[/b] -
[b]4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию)[/b] -
[b]5. Характер (не менее 3-х полных строк)[/b] -
[b]6. Биография (не менее 4 полных строк)[/b] -
[b]7. Статус в племени[/b] -
[b]8. Верите в Звездное племя?[/b] -
[b]9. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)[/b] -
[b]10. Как часто вы будете заходить? -
11. Не забросите нас? [/b] [/i] -

P.S. Если у вас важная роль (предводитель,глашатый,целитель,ученик целителя) , а вы не заходили 2 недели, не отписавшись в теме "Отсутствие" или не играете, не отписываетесь в игровых темах, то вы становтесь обычным персоонажем (воитель,ученик).Убедительная просьба отписываться в игровых темах всех участников.Если вы не уверены, что справитесь с важной ролью, то лучше возьмите обычную.

0

2

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) - Грань (по англ. Edge)

2. Возраст - 36 лун

3. Пол - кот

4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию) - Белый кот! Белоснежно белый! На столько белый, что слепит глаза! Причём белый обсалютно весь. За исключением глаз, носа и подушечек лап конечно. Глаза у него фиолетовые, как ночное небо. В них будто отражается вся жизнь и её смысл. Взглянув на такого кота думаешь: не ангел ли это спустился с небес? На самом деле он не ангел, а просто очень красивый кот! Он пушистый, шерсть у него гладкая и шелковистая. А когти настолько острые, что могут одним прикосновением разрезать летящий с дерева лист. Но ему совсем не много лет.  И если перевести на наше время то ему где-то 24 лет.

5. Характер (не менее 3-х полных строк) - Загадочный и таинственный... Что ещё сказать? Он само совершенство! Очень уравновешенный и не по годам мудрый. И конечно добрый и милосердный. Если говорить честно, то ему не по душе войны и кровопролитные сражения. В нём нет места для злых умыслов и недобропорядочных деяний. Но при этом он очень храбрый, не оставит в беде друга, и даже врага... Сам слегка закомплексован, и не считает себя идеалом.  Видите-ли, всё что он чувствует, проходит прямо через его сердце, всё он очень остро ощущает.

6. Биография (не менее 4 полных строк) - Он родился далеко от этих мест, где то в горах у огромного Зеркального озера. Там он жил в семье таких же как и он белоснежных кошек. Отец его был прославленным в тех местах воином, а мать его была целительницей. Так же у него были бабушки и дедушки, пробабушки и продедушки, младшие и старшие сёстры и братья. Вообщем у них было целое племя(около 50 особей) ослепительно белых кошек. Они все были так белы только по тому, что подчинялись строгим правилам, которые гласили, что член их племени может заводить потомство только с особью такой же белоснежно-белой, как и он. И поскольку они были не так многочисленны, то с самого рождения кошке или коту сразу выбирали пару. И вот когда пришло время выходить выбирать партнёра из их племени, то он отказался... Он посчитал, что лучше на веки будет один чем будет с такой высокомерной, самовлюблённой и жестокой кошкой. Племя не поняло его... И как не старались его родители, но предводитель их племени всё равно изгнал Грань с их земель и запретил ей заходить на эту территорию и видеться с родными. Конечно она виделась с семьёй когда никто не видел, под покровом ночи. Но как то раз их заметили и чуть ли не убили. Тогда Грань и вправду ушёл... ушёл навсегда. После, он присоеденился к Небесному племени диких, вольных кошек. Сначала его не принимали за своего, но со временем все привыкли. Из-за молодого возраста Грань стал оруженосцем. Позже, за многочисленные заслуги перед племенем, Грань стал глашатаем.
Прошло немало лун и предводитель Небесного племени пал в бою. Грань стал Горизонтом Звёзд.

7. Статус в племени - Предводитель ( если согласны, то поменяйте имя на указанное выше)

8. Верите в Звездное племя? - безусловно

9. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк) -
я решил, что имен лучше не опубликовывать. это мой пост с другого форума КВ
----- уверенно перешагнул через границу. По его уверенной походке было ясно - он не отступит. " Решил - значит решил. Уже давно пора преподать этому Речному молокососу урок!" Было очень тепло. Даже жарко. " Не люблю тепло. С моей-то густой шкурой!" Зайдя в глубь вражеской территории ----- так никого и не встретил, но поймал нужный запах. " Отлично. Никого нет, только он решил проболтаться вне лагеря, какая прекрасная возможность!" ----- шёл по свежеоставленному следу ==, и чуть было не сбился. " Стоп! Вблизи моя территория, как он посмел шастать так близко?!" И вот ----- обнаружил оруженосца мирно сидевшего под ежевикой. Он приводил в порядок свою шёрстку, и наслаждался солнечным днём. " Вот ты где, моя малютка." ----- начал подкрадываться к "добыче", но тут котёнок вскочил. " Это как? Он услышал?!" Нет, == продолжил своё шествие. ----- крался за ним. " Ну всё, с меня хватит!" Он выскочил из кустов, выпустил когти и показал клыки. Из горла предводителя послышалось низкое рычание.
- Чего тебе нужно?! - завизжал ==. ----- не удостоил его ответом. Оруженосец, видимо, понял свою оплошность. Он быстро отогнал страх, шагнул вперёд и распушил белоснежную грудку. - Проваливай с территории Речного племени! - уже более уверенно выкрикнул он. Губы ----- изогнулись в ухмылке. - Разве в Речном племени не учат манерам? Перед тобой предводитель, недоросток! - зарычал он. Его крик перепугал всю дичь и вместе с ней и ==. Долгая пауза. ----- резко приблизился к оруженосцу и прошипел - Я пришёл, чтобы оторвать твои маленькие ушки, которые уже давно заслуживают наказания. Видешь ли, твоя мать не научила своего отпрыска уважать старших, тем более предводителя. На прошлом Совете ты уж очень меня расстроил. - с каждым словом его тон повышался. Вскоре ----- перешёл на крик. - Пора отдать маленький долг! - заорал он. Кот отстранился, и со всего размаху напал на ==. Когти при этом были втянуты. " Чёрт! Увернулся!" - Не сбежишь!!!

10. Как часто вы будете заходить? - также часто как буду посещать интернет

11. Не забросите нас? - нет

Отредактировано Грань (2012-05-22 15:39:19)

0


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Регистрация » Регистрация в Небесное племя