Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Лагерь » Палатка воинов.


Палатка воинов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь отдыхают воины.

0

2

-----------Куча с едой
Жемчужная вошла в пещеру и кое-как дошла до своей подстилки. И рухнула прямо на неё. Хру! - раздалось из подстилки. Жемчужная поднялась и воскликнула:
- О нет! Эта хрупкая ракушка раскололась... Надо всё выбросить отсюда... - глашатая стала осторожно выбирать осколки. Затем выбросила их. Наконец-то долгожданный сон и покой! - умиротворённо подумала кошка. Она порядком устала, а рыбка ещё не переварилась. Поэтому глашатая с чистой совестью могла ложиться спать. Может, во сне я буду в каком-нибудь лесу... Это будет здорово... Да, это будет сезон Зелёныйх Деревьев! Да-да! И на деревьях будет шуметь листва, ивы будут опускать свои ветки прямо в речку, которая течёт далеко-далеко... Я выловлю бо-о-ольшую рыбину! Вот такую! - Жемчужная представила огромную рыбу. - А потом принесу её в кучу с едой, и все будут восхищаться мной... - так думала Жемчужная, засыпая.
------------Лес Сумерек

0

3

--------------Лес Сумерек
Жемчужная проснулась. Глашатая тяжело дышала, но спустя время поняла, что это был всего-навсего сон. Ах, как замечательно, что это был сон, а не явь! Кажется, никто ещё не идёт на охоту, можно пока отдохнуть ото всех этих ужасов. - Жемчужная потянулась и вноь улагелась на подстилке. Ей было хорошо, ночные ужасы покидали её, как покидает жизнь умирающего кота... Жизнь... Какая это всё-таки сложная штука. Вот ты был и вот уже нет. Может так было всегда, а может раньше было по-другому. Во всяком случае, нужно думать о том, что сейчас и в будущем, а не о том, что творилось несколько сезонов назад. Глашатая перевернулась на другой бок и так вытянула лапу, что та задела ветку. Хрусь! - раздалось в палатке. Спокойно, Жемчужная, спокойно. Теперь осторожно вынь лапу... Да, вот так... Фуф... - Жемчужная осторожно вытянула лапу и покосилась на ветку, боясь, что та упадёт. но ничего такого не произошло, и глашатая вновь вернулась к своим мыслям.

0

4

Жемчужная ткрыла глаза. Сквозь поллог сухих листьев просвечивало солнце. Неужели я так долго спала? Надо скорее идти на охоту, а то Желтозвёзд убьёт меня! Жемчужная вскочила и оглянулась на свою подстилку, которая из уютного гнёздышка мха и ракушек превратилась в сухой комок. Приведу её в порядок потом - решила про себя глашатая. - Сейчас надо идти охотиться! - кошка осторожно вышла из пещеры.
------------------Главная поляна

0

5

----------------Куча с едой
Жемчужная наконец-то доковыляла к пещере. Воительница легла на подстилку и закрыла глаза. Уюно свершувшись клубком - на это едва хватило сил! - кошка успокоилась. Странно, - думала Жемчужная, - я ещё никогда так не уставала, хотя сегодня был совершенно обычный день. Патрулирование - охота... Наверно, это всё погода. Нужно показаться целительнице - вдруг я подхватила лихорадку... - под эти мысли глашатая быстро заснула, утолённая после долгого дня.

0


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Лагерь » Палатка воинов.