Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куча с едой.

0

2

-----------Ивовая Роща
Жемчужная подошла к куче с едой и осторожно положила туда мышь. Куча была почти пуста, если не считать мышь, пойманной Жемчужной и костлявой рыбы, которой, видимо, захотелось перекусить зимой. Жемчужная схватила эту самую рыбу за хвост и вытащила её из этой жалкой кучки. Рыба оказалась не очень вкусная - вся костлявая и на ощупь напоминала слизня. Поскорее бы настпили бы Юные Листья! - подумала глашатая. - А то как бы коты с голоду не умерли бы! Кошка задумчиво стала есть рыбу, как вдруг подавилась костью. Выплюнув её,  Жемчужная продолжала размышлять. И еда совсем плохая. Даже рыба, и та испортилась. А мыши совсем костлявые. Хотя, так и бывает каждые Голые Деревья. Ведь если бы дичь была круглый год, то мы бы потолстели и стали бы совсем как домашние киски! Тогда лучше уж голодать! - глашатая вновь принялась за рыбу, скорее сося её, нежели поедая.

0

3

Но вот рыба была съедена. Жемчужная поглядела на кости - всё, что осталось от рыбки. Вздохнув, глашатая закопала рыбью кость и решила пойти  поспать. Ведь ей требовался отдых. Даже глашатым нужно отдыхать! А мне - тем более! - этакие самодовольные мысли крутились у неё в голове. Еле переставляя лапы, Жемчужная направлилась к пещере воинов. Рыбка сделаласвоё дело: живот отяжелел, веки опускалились, лапы еле переставлялись. Хоть рыба и оказалась не очень вкусной, но сытной. Глашатая проковыляла к пещере воинов.
---------------Палатка воинов.

0

4

-------------Вход и выход из лагеря
Жемчужная, довольно урча, положила сороку в кучу с едой(которую вряд ли можно было назвать кучей) и стала дожидаться Звездопада. Конечно, в каком-то смысле это была лесть, но для Жемчужной это было всё равно что преподнести подарок. Усы её топорщились, и вообще, вид у глаштой был радостный. Нужно ещё решить, куда присторить ракушку. Ведь она такая красивая... - кошка взглянула на ракушку, которая торчала из клюва мёртвой сороки. Дичи в куче было немного - две рыбки, зяблик, да и сорока. М-да... Вряд ли этого хватит на то, чтобы прокормить племя. Ну да ладно, как-нибудь продержимся! - Жемчужная отряхнулась, как бы отгоняя плохие мысли и пошевелила ушами. Где Звездопад? Почему он не появляется? Мне уже надоело стять на этом морозе... - глаштая поёжилась и переступила с лапы на лапу. А может, сходить прямо к нему в пещеру? Блестящая мысль, но лучше это сделать как-нибудь потом... Лучше всего поесть! - глашатая вытащила из кучи рыбку и стала её есть.

0

5

Жемчужная только сейчас подняла глаза на Звездопада. Надо бы побыстрее доесть это, а то ведь Звездопаду придётся ждать.... - глашатая не хотела заставлять ждать предводителя, и поэтому стралась доесть рыбу побыстрее. Но как назло, внутрь больше ничего не лезло, и в конце концов Жемчужная, наплевав на все приличия, быстро закопала рыбу и привела себя в порядок. Надеюсь, теперь я выгляжу нормально. Интересно, о чём он хочет со мной поговрить? - Глаштая быстренько помылась и побежала на Главную поляну.
-------------Главная поляна.

0

6

-----------Вход/выход из лагеря
Жемчужная устало шла  к куче с едой. Положив злосчастного голубя туда, глашатая выбрала самую маленькую мышку из кучи. Правда, за такие усилия полагалось взять большую мышь(или две мыши), но кошке было всё равно. Оа была слишком измотана за день: вся эта перебежка от границы к границе, встреча с воительнице племени Теней... Всё это слегка кружило ей голову. Глашатая быстро съела мышку, поглядела на догорающий день и заковыляла в пещеру воинов. Её лапы жаждали отдыха.
-----------Палатка воинов

0


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Лагерь » Куча с едой