Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Речные воители не имеют племенной скалы, поэтому предводитель собирает собрание прямо на поляне.

0

2

----------------Палатка воинов
Жемчужная вихрем вылетела из палатки на главную поляну. Надеюсь, Желтозвёзда здесь нет... Нужно как можно осторожнее пройти к выходу! - глашатая осторожно пошла по поляне в сторону выхода из лагеря. Великое Звёздное племя, пусть Желтозвёзд меня не заметит! - внезапно кошка заметила предводителя, который направлялся к куче с едой и не видел свою глашатаю. Думаю, я успею пройти мимо него, прежде чем он обернётся! - Жемчужная, неслышно ступая, пошла к выходу из лагеря.
-------------------Вход и выход из лагеря

0

3

------------Куча с едой
Глаштая быстро примчалась на поляну. Ей не терпелось узнать, что ей хотел сказать Звездопад. Спокойно, Жемчужная, спокойно. Веди себя прилично. - лизнув себе лапку, глашатая аккуратно села и поёжилась. Брр...Холодно! Поскорее бы Звездопад рассказал бы мне о... ну, в общем, о чём он хотел сказать. - И так, беседуя сама с собой, Жемчужная дожидалась предводителя.

0

4

Жемчужная моргнула. И только из-за этого? М-да... Ну ладно, этот мир полон сюрпризов! Глаштая откашлялась и спокойно сказала:
- Границы в порядке, правда, другие племена давно их не обновляют, только Грозовое... За пределами лагеря также ничего интересного нет. Всё, как и должно быть в Сезон Голых Деревьев, исключая то, что племена не обновляют границы. - Жемчужная махнула хвостом и продолжила: - Сегодня одна любопытная сорока любовалась ракушкой, и была убита, как добыча Речного племени. Сейчас она лежит с ракушкой в куче с едой. Ты хотел узнать ещё что-нибудь, Звездопад? - глаштая посмотрела на своего предводителя.

0

5

ОФФ: что-нибудь!
- А я и не обижаюсь, Звездопад. - Мягко сказала Жемчужная. - Знаешь, я сама давно хотела сказать тебе об одной вещи. Я хотела бы... хотела бы... ну... - глашатая скромно опустила глаза на лапки. Ей было неловко признаться предводителю в том, что она хочет... - Я хотела бы, взять как-нибудь ученика. - наконец сказала Жемчужная и твёрдо посмотрела в глаза предводителю. Ей было интересно, что скажет он на это заявление.

0

6

- Хорошо. С удовольствием схожу с тобой в патруль, да и я давно не патрулировала границы. - Жемчужная повернулась, чтобы предводитель не видел, что у неё вырвался вздох облегчения. Глашатая поспешила к выходу из лагеря, чтобы дождаться предводителя уже там.
-------------Вход и выход из лагеря

0


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Лагерь » Главная поляна.