Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Сумерек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут коты видят сны. И обычные, и целители, и предводители.

0

2

-------------------Палатка воинов
Жемчужная шла по лесу, стараясь ступать неслышно. Внезапно она услышала шорох в опавшей листве. Мышь... - Жемчужная прыгнула, взметнув опавшие листья. Но зверька она не поймала, а листья плавно опустились на её шкурку. Бррр.... Как сегодня сыро! - возмутилась про себя глашатая. - Надо бы поохотиться у реки... Жемчужная направилась к речке, которая текла недалеко отсюда. И увидела, что вней плывёт рыба. Ловко выловив её лапой, глашатая подумала: Нужно отнести её в кучу с едой... - глашатая оглянулась по сторонам, но места оказались незнакомы. Ну и ладно. Съем её сама. - Жемчужная принялась поедать добычу.

0

3

Внезапно глашатая оторвалась от добычи и прислушалась. Лес замер, не было слышно ни звука. Всё окутал туман, и Жемчужная забеспокоилась. Что такое? Что случилось? Откуда туман? Туман скрывал за собой всё, что было видно - деревья, кусты, и вот уже трава под лапами утонула в тумане. Он уже касался шкурки Жемчужной, наполняя мех влагой. Внезапно туман превратился в белое море, в котором кошка стала медленно тонуть. Чувствуя, что наступает конец, глашатая закричала:
- Помогите! На помощь! - но белая холодная вода накрыла её с головой и Жемчужная пошла ко дну. Она бешено молотила лапами, но всё напрасно. Белая вода была хоть и удушающей, но прозрачной. Над глашатой ясно светила луна. Кошка вноь и вновь молотила лапами, но всё было напрасно. Внезапно Жемчужная почувствовала, что поднимается вверх. Вверх, вверх, вверх... И вот она уже на поверхности, нет она летит! Два белоснежных крыла хлопали по бокам белой кошки, она наслаждалась полётом. Но тут вода стала чернеть, чернеть, чернеть... Внезапно крылья исчезли, и Жемчужная полетела в чёрную, как уголь воду...
--------------Палатка воинов

0