Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Важное » Просьбы и вопросы к админам


Просьбы и вопросы к админам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просьбы и вопросы к администраторам.
Так, нужен кто-нибудь, кто будет проверять рекламу и баннеры. Кандидатуры?

0

2

Жемчужная написал(а):

Так, нужен кто-нибудь, кто будет проверять рекламу и баннеры. Кандидатуры?

Я могу...Только переодически. {не ежедневно}

0

3

Ивушка написал(а):

Во первых:
  Двое участников игнорируют мои предупреждения, о том, что надо писать большие посты. Это Песчаная Звезда и Тенегривка.
Во вторых:
  Песчаная Звезда посмела прорекламировать ролу два раза. Точнее сначала ролу прорекламировал другой участник, а потом она. Я считаю это наглостью и неуважением. Прошу, чтоб рекламу немедленно удалили, а Песчаной Звезде дали предупреждение.

Хорошо. Вынесу про короткие посты предупреждение и за рекламу.

0

4

Буря написал(а):

а куда все подевались? такое чувство что никто и не заходит на форум...

Как видишь, я тут.)

0

5

Буря написал(а):

ну это ты! а остальные?

А остальных я не проверяла. Найдёшь - получишь премию. х)

0

6

Ромашка написал(а):

Да здесь все, здесь)

О! Вот. Премия отменяется. Валидол тоже! хDDD Вот я флудильщица.... С меня пример не брать! х)
  Отлично.)

0

7

Буря написал(а):

Нечего не все, такое чувство что все умерли. Живой души нет. Все куда-то свалили...

Во первых не все. Во вторых... Так народ! Может я пишу не по теме, но если аватар запрещён, то значит он ЗАПРЕЩЁН. Почему? Потому что знаю. Поэтому если ваш автар удалили, вам ничего плохого не скажут (если вы не знали), а вы просто ставте новый. (Тут просто проблемка с Звездой Лунного Света вышла) Надеюсь вы меня поняли.

0

8

Звезда Лунного Ветра написал(а):

можно мне модером быть?

У нас пока закрыт набор в админы.

0

9

Звезда Лунного Ветра написал(а):

а в модеры?а когда открыт будет?

Тогда когда народ начнёт играть. Просто у нас нет необходимости в модераторах. Пока итак справляемся. Если бы я,допустим, сделала тебя модером, ты бы всё равно ничем не занималась. Рано ещё. Нужен народ.

0

10

Буря написал(а):

ээм, извиняюсь вот ещё...Надо бы таблицу поменять, а то там вообще античный мир.

Ок)

0


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Важное » Просьбы и вопросы к админам