Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменное ущелье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ущелье между двух холмов образующее тёплую пещеру для сна. Тут не проникает солнце и всегда прохладно.  Водятся мыши.

0

2

Жёлтоглазая Тайна пролезла в ушелье. Погода была неважной и требовалось укрытие. В ушелье не было сильного ветра зато и одиночка отчётливо разлечила кошачий запах. - "Кто здесь?" - подумала она.

0

3

Кайса написал(а):

Кто ты?

Услышала одиночка голос незнакомки. Желтоглазая Тайна встала на лапы и попыталась разглядеть кошку.В этом тёмном ущелье было трудно чётко разлечить очертания одиночки.  - Она явно не пренадлежит к племени... Тоже одиночка...  - Я Жёлтоглазая Тайна. - ответила Тайна наблюдая кошки. В конце концов кто знает какую реакцию произведёт лесное имя у одиночки!?    - А ты?

0

4

- Нуууу....Помялась кошка.  ..уже порядочно. Я вообще предпочитаю путешествовать,а не сидеть в одном месте... Жёлтоглазая Тайна села на пол пещеры и начала умываться, чтобы как то разрядить обстановку. Кошка не казалась ей враждебной, но вместе с тем и не совсем дружелюбной.  "Интересно... Откуда она? И что её сюда привело...Не несёт ли это опасности для лесных племён..."- А что тебя сюда привело? Произнесла бывшая воительница, немного строже чем собиралась.

0

5

  Если кратко- то я вообе где-то из соседнего леса,около людей или Двуногих, как вы называете, который далеко отсюда.Из-за них же пропала дичь,вот и все...-Никакой опасности не нанесу, хотя и можно.Но мне это не надобно...  Жёлтоглазая Тайна почувствовала волнение исходящее от незнакомой кошки, перестала умываться и подняла взгляд на Кайсу. - Ты не ранена? Тайна хоть и была одиночкой, но племенной дух помощи "сотоварищам" сохранила. Эта одиночка явно не хотела сражаться, но её волнение передалось Жёлтоглазой. Хм... Надеюсь с ней не случилось чего плохого пока она сюда шла... У меня почти нет лекарственных трав и я не целительница...Если у неё серьёзная рана, то я не смогу ей помочь. Жёлтоглазая Тайна не чувствовала запаха крови, но прекрасно знала, что помимо ранений бывают переломы, вывехи и растяжения, чего она надеялась - у Кайсы не было.

0

6

А?Нет, не ранена.Просто я...задумалась.А что-то случилось?      -Нееет... - растяжно протянула Жёлтоглазая Тайна подбирая нужный предлог - Просто мне показалось, что ты немного....испугана...     Взволнована, а не испугана, дура! - мысленно отчитала себя кошка. -Теперь она ещё может рассердиться на меня, что я её в трусости подозреваю...  Тайна осторожно продолжила умываться. Но вдруг не дожидаясь ответа Кайсы быстро выпалила:      - Извини, но ты выглядешь, не в полне спокойно. Пожалуйста не сердись, если чем то тебя задела. Тут одиночка резко замолчала... Всё таки она не ожидала услышать от себя ТАКУЮ фразу. Жёлтоглазая уже давно не перед кем не извинялась, а тут...  Эхххх....Великое Звёздное племя? Что же я творю?...

0