Коты Воители. Борьба за Выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Оффтоп » ВНИМАНИЕ!!! Открыт интернет журнал по КВ! Есть свободные вакансии!


ВНИМАНИЕ!!! Открыт интернет журнал по КВ! Есть свободные вакансии!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак хочу посвятить вас в это дело...Начну с начала... Однажды я как обычно бродила по просторам инета и на очередной ролке по КВ, увидела ещё один "журнал". Участники самостоятельно брали интервью у админов, о важных событиях в жизни форума, сами писали статьи и ещё публиковали "оффтоповски-кошачьи" записи. Это конечно было интересно. Сама идея...действительно неплохо. Но много тут недочётов.          Во первых: Я бы сказала, что у них много "редакции", но орфографических ошибок всё равно море. Видно что никто не проверял текст.      Во вторых: Статьи написанны не очень хорошо. Коротко и без души.   В третьих:   Я не думаю что "матёрым" форуморчанинам интересно читать, то что они раньше итак видели собственными глазами...было бы "захватывающе" описанно...а тут.... эх... Вообщем я была разочарованна. Если кто то там и постарался так это дизайнеры. Ближе к делу. И тут мне пришла мысль!  :idea:     А не сделать ли самой настоящий интернет журнал по КВ?    Такой, чтобы в нём были граммотные, интересные статьи, красивые арт, фото и потрясающие видео.  :shine:    Итак я принялась за дело...Я точно знала, что буду писать про разные форумы и брать интервью у разных людей в КВ мире. Ещё хотела доставить интересного видео материала и т. д. Далее - раскрутить сайт. Конечно такую задумку так просто не осуществить! Тем более в одиночку!  Далее я начала выбирать сервер...Сначала я делала "кошачью страницу" на Народе, но потом поняла, что сейчас лучше занятся КВ ЖУРНАЛОМ на Юкозе. На данный момент сайт создан, но "закрыт" дабы там ещё нет материала. А он нужен. Так вот! Я бы очень хотела попросить Вас, дорогие мои, помочь мне в этом деле. Если вы конечно хотите. И если мы все вместе проявим активность, то сможем раскрутить журнал и получить известноть в КВ мире.) И просто: занятся интересным делом! Итак соседи! Are you ready?    Требуются: дизайнеры, редакторы и журналисты.)        Если звучит заманчиво то заполните следующее поле: 1.Кем хотите быть? 2.Есть опыт? 3.А желание? (опыт не главное..главное - желание) 4. Если дизайнером, то поместите несколько своих работ. Если журналистом, то позже попробуйте написать статью и показать её мне. А если редактором, то ждите по ЛС письмо с ошибками. (Вы должны их исправить и переслать мне)      Вот и всё! Жду!))))

0

2

Айсберг написал(а):

Жёлтоглазая ТайнаЗаманчивая идея. Было бы прикольно

Мда...*_* На другом форуме меня уже четыре человека в этом потдержали...Будем строить.  :glasses:

0

3

1.Кем хотите быть? Ммм... Можно ли быть одновременно дизайнером и редактором?
2.Есть опыт? - есть))
3.А желание? (опыт не главное..главное - желание) - Да!
4. Если дизайнером, то поместите несколько своих работ. Если журналистом, то позже попробуйте написать статью и показать её мне. А если редактором, то ждите по ЛС письмо с ошибками. (Вы должны их исправить и переслать мне)  - Так... дизайнерский рисунок, а также обработка изображений:
Рисунок:  http://s48.radikal.ru/i120/0904/00/7ea08c740da3.jpg
Обработка: http://s50.radikal.ru/i129/0904/25/492bf7f7743d.gif
Редактор: жду письмо с ошибками))

И знаешь, у меня мысль: а что если СВЯЗАТЬ журнал и ролу? То есть сделать отдельный подфорум... Это будет здорово)) То есть будет оффициальный сайт журнала и форум, где есть журнал - те же статьи, те же картинки... Чтобы не бегать по страницам.

0

4

Жемчужная написал(а):

Ммм... Можно ли быть одновременно дизайнером и редактором?

Я вообще то не против. У нас вчера првда много редакторов накопилось...а вот дизайнеров как раз дефицит. Я думаю что ты прекрасно подойдёшь на дизайнера.)

Ивушка написал(а):

Чуть - чуть попозже напишу)

Первая проверочная тема - домашние животные...(на вский случай: если уже написала другую тогда выставляй её)))

0


Вы здесь » Коты Воители. Борьба за Выживание » Оффтоп » ВНИМАНИЕ!!! Открыт интернет журнал по КВ! Есть свободные вакансии!